Срок действия соглашения с 20.10.2023 г. по 31.08.2026 г.

Возрастная группа воспитанников образовательной организации, определённая для реализации темы площадки:

- вторая группа раннего возраста № 5 «Крепыши», 2-3 года;

- вторая группа раннего возраста № 6 «Лучики», 2-3 года.

Тема инновационной площадки: «Социальное партнёрство детского сада и семьи в вопросах воспитания детей на основе российских ценностей и традиций».

Хочу такой сайт

Направления деятельности инновационной площадки: Взаимодействие детского сада и семьи по сохранению и трансляции культурных традиций семейного воспитания.

Научный руководитель и кураторы инновационной площадки:

Арнаутова Елена Павловна, кандидат педагогических наук.

Каралашвили Елена Арчиловна, кандидат биологических наук.

Павлова Любовь Ивановна, старший методист издательства «Мозаичный парк».

Соглашение_Соц.партнерство д.с. и семьи.pdf (скачать) (посмотреть)