Немного обо мне

03.10.2023

Почему я стала воспитателем?   Ведь воспитатель - это не   просто профессия, это   состояние души, образ жизни.   Это значит хотеть и уметь   снова и снова проживать   детство с каждым ребенком,   видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка. Быть воспитателем - огромная ответственность, но в то же время и большая радость!

Высшее

2005, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый педагогический университет»

Педагог психолог. Социальный педагог.

Первая квалификационная категория по должности воспитатель

Дополнительное профессиональное образование

2016г. «Институт развития образования» Индивидуализация образовательной деятельности в педагогической практике воспитателя.

2018г. «Академия дополнительного образования» Использованиеit-технологий в речевом развитии дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО»

Основные публикацииХочу такой сайт

2016г. Публикация на сайте Управления образования Администрации города Екатеринбурга «Формирование доброжелательных отношений со сверстниками как одной из условий социальной ситуации развития детей средней группы»

2016г. Публикация на сайте «Педагоги России» учебно-методического материала «Формирование доброжелательных отношений у детей 4-5 лет»

2017г. Публикация на сайте Конспекты-уроков РФ

Участие в других общественных организациях

25-26 февраля 2016г «ИРО» участие вIIIмеждународной научно-практической конференции «инженерное образование: от школы к производству»;

16.12.2016г. участник онлайн-семинара «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

Участие в работе методического объединения

16 февраля 2017г. Участник Большого Уральского форума «Педагоги России: Инновации в образовании»

Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов