Папа и я – Богатырская семья

21.02.2024

В рамках Года семьи, в детском саду прошла спортивно-патриотическая игра "Зарница", которая объединила детей, педагогов и родителей.

Участники были разделены на отряды. Каждая команда получила маршрутную карту и по сигналу все побежали по своим этапам. В ходе игры, дети и родители испытали на себе как физические, так и интеллектуальные вызовы, решали задачи, выполняли испытания и соревновались. Завершением игры стало совместное чаепитие. Хочу такой сайт

Участие в игре «Зарница» — это совместное с родителями мероприятие, которое не только приносит радость и удовлетворение, но и способствует укреплению семейных связей, созданию гармонии и благополучия в семье.