КОМПЛЕКТОВАНИЕ И ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Управление образования Чкаловского района ведет прием граждан.

Адресул. Крестинского, 13А, Екатеринбург, Свердловская обл., 620085

График приема:

Вторник, четверг - 9:00ч-13:00ч

Среда -14:00ч-18:00ч

При себе необходимо иметь оригиналы и копии необходимых документов (паспорт законного представителя, свидетельство о рождении ребёнка, справка о регистрации ребёнка по месту жительства по форме 3 или 8 - для постановки ребёнка в систему Электронная очередь).

Также интересующие вас вопросы вы можете задать, позвонив по телефону:

8(343) 304-16-54

Часы приема родителей (законных представлений) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования заведующим МБДОУ детского сада № 277 Мышкиной Еленой Олеговной

Приём  осуществляется в часы приема граждан:

Понедельник: с 07.30 до 09.30 часов

Среда: с 15.00 до 18.00 часов

СПЕЦИАЛИСТЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

(ул. Крестинского, 13-а, телефон приёмной:

304-16-50)

Андреева Наталия Георгиевна, тел.304-16-54

ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ

Необходимые документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка – (оригинал);Хочу такой сайт

2. Паспорт родителя (законного представителя) – (оригинал);

3.Документы, подтверждающие фактическое проживание на территории Чкаловского района, из числа следующих: свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка Форма № 8; справка о регистрации ребенка по месту пребывания Форма № 3; справка с места жительства Форма № 40.

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

данных о ребенке, о месте жительства по заявлениям родителей (законных представителей)

Необходимые документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка – (оригинал);

2. Паспорт родителя (законного представителя).

УТОЧНЕНИЕ ОЧЕРЕДИ

Документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка – (оригинал);

2. Паспорт родителя (законного представителя) .

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЙ ПМПК

Документы:

1. Оригинал заключения ПМПК + копия заключения ПМПК

Зачисление в ДОУ детей из одной семьи

20.07.2020

Во исполнении Федерального закона от 2 декабря 2019 г. № 411 – ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», информируем Вас: для рассмотрения вопроса о включении ребенка в список для зачисления на свободное место в МДОО, которую посещает старший ребенок, необходимо оформить в управлении образования соответствующее заявление, к которому приложить справку с места жительства (форма № 40), свидетельство о рождении ребенка, посещающего данную МДОО.

Форма заявления для зачисления в одну ДОО детей из одной семьи.pdf (скачать) (посмотреть)