"Урок добра" и акция "Сбор корма для животных в приютах"

28.10.2022

Целью акции являлось формирование гуманной культуры воспитанников на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность дошкольников и родителей.

Родители воспитанников охотно поддержали нашу идею. Добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблеме бездомных животных.

При участии Некомерческого благотворительного фонда "Зоозащита" с детьми был проведен "Урок добра". Волонтер фонда рассказала ребятам про собак, как нужно вести себя с домашними и бездомными животными, что нужно если захотели завести домашнее животное, таким образом призывая на ответственное решение завести питомца.   А гость Клёпа, собака волонтера, когда-то взятая из приюта, показал детям почти цирковые номера!

Детям очень понравилось. Они искренне переживают за брошенных собачек и кошечек.

Силами детей, родителей и сотрудников детского сада были собраны и переданы в пункт сбора корма, игрушки для кошек и собак.Хочу такой сайт

Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.10.2022

Дата обновления: 28.10.2022